GaGa Games

Издательство настольных игр, где вы найдете игры на любой вкус: для детей, для всей семьи и для взрослых игроков: «Мы очень любим настольные игры. И хотим, чтобы как можно больше людей получали от них удовольствие. Поэтому мы их производим, продаем и устраиваем самые разные мероприятия, посвященные настольным играм».

Зануда

Научно-просветительский проект, нацеленный на развитие научного дискурса. «Зануда» развивает научную картину мира, формирует критическое мышление и возвращает интерес к Науке.

Призывник

Специализированная коллегия адвокатов

ЦПП МСП Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи предназначен для  помощи детям, подросткам, семье, педагогам,  специалистам службы сопровождения в создании условий максимально благоприятствующих полноценному развитию ребенка.

Издательский дом «Самокат»

Издательский дом «Самокат» ищет по всему миру и привозит в Россию лучшие детские книги, открывает для читателя новых российских авторов и художников, настаивает на гармонии текста и иллюстраций, стремится наладить мосты между культурами и поколениями. Но назвать издательство «детским», и, тем самым, обрисовать круг читателей – было бы неверно. «Самокат» издает литературу интеллектуальную и психологическую, которая интересна и детям, и взрослым.

Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г.Ольденбургского

Создан в 1992 году. Миссия института – быть инновационным центром (инкубатором) программ и проектов в сфере образования и права, направленных на развитие способностей разрешать социальные конфликты с помощью права и других ненасильственных процедур, основываясь на нравственных ценностях и заботясь о благе своем, семьи, своего сообщества, страны, мира.